Четверг, 28.03.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ФРЭ БГУИР

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

НОВЫЙ ПРОЕКТ 2012 года. Пожалуй, лучший на сегодня. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск работы и трудоустройство » Поиск работы » НОВЫЙ ПРОЕКТ 2012 года. Пожалуй, лучший на сегодня. (дополнительный доход)
НОВЫЙ ПРОЕКТ 2012 года. Пожалуй, лучший на сегодня.
ОрдынскийДата: Среда, 14.03.2012, 03:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Николай.
Хочу рассказать о компании Gold Line International, прошу Вас выслушать меня до конца).
Этот проект единственный, который вызвал у меня интерес за последний год (поверьте, искал, регистрировался, пытался работать очень много). Не знаю, пирамида ли компания Gold Line, но мне кажется, что проект будет существовать очень долгое время, а все из-за того, что сделан очень качественно, имеет некую социальную направленность, грамотный маркетинг и главное не нарушает существующее законодательство. Важно, что деньги не хранятся в фондах, на счетах владельцев компании и т.д., деньги сразу переводятся на ваш личный счет в платежной системе. По сути, рушиться нечему, компания Gold Line International берет деньги только за обслуживание счетов участников проекта. Это единственный проект, набравший за короткое время более 700 тысяч человек, и с каждым днем участников становиться все больше и больше.
Узнайте подробнее о проекте: http://nikorda.glworld.pro (регистрация бесплатна).
Пишите, отвечу на все Ваши вопросы nikorda18@gmail.ru
P.S. Помните, под лежачий камень вода не течет!
 
Форум » Поиск работы и трудоустройство » Поиск работы » НОВЫЙ ПРОЕКТ 2012 года. Пожалуй, лучший на сегодня. (дополнительный доход)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: