Пятница, 29.03.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ФРЭ БГУИР

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

Удаленная работа для всех желающих хорошо зарабатывать - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск работы и трудоустройство » Поиск работы » Удаленная работа для всех желающих хорошо зарабатывать
Удаленная работа для всех желающих хорошо зарабатывать
veronica879Дата: Пятница, 29.06.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Партнерская программа Меднет (Mednet-partners) приглашает всех желающих присоединиться к совместной работе в области медицинского туризма.
Требования:
- инициативность, коммуникабельность
- творческий подход
- желание зарабатывать
Условия:
- удалённая работа
- стабильный источник дохода
- ежемесячные выплаты с возможностью выбрать из 11-ти методов перевода денег наиболее удобную форму оплаты
- гарантия 100% дискретности Вашего участия в партнерской программе
Контактное лицо:
Руководитель проекта Анна Басова
Телефон: +972543385135
Резюме высылать на e-mail: support@mednet-partners.com
При обращении обязательно указать номер телефона, включая код города и страны
 
danastinДата: Четверг, 01.11.2012, 03:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, моя первая просьба к вам: наберитесь терпения и просто дочитайте до конца данную статью. Вы уделите этому всего 5 минут и ничего не потеряете. Спасибо.

Лучший способ заработка в сети на сегодняшний день.
Я предлагаю Вам то, к чему и сам относился по началу скептически, и несколько раз проходил мимо этого способа. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного дохода. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 60 руб., я подумал, что это должно быть очередная фишка для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают.

Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь – это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!!

Теперь я расскажу вам, как это работает и почему.

Я вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте получать намного больше денег, чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад - всего 60 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!

ВАЖНО: Вас никто не обманывает, и вы никого не обманываете (рассудите сами), и при этом Вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ!
БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!

ВОТ 4 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Сохраните данный текстовый файл на своем компьютере.

2. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney.
3. Положите в свой кошелек 70 р. (вам понадобится 60 р. + небольшая комиссия системы). Это можно сделать через те же платежные терминалы, где вы платите за мобильник – там есть раздел WebMoney. Есть и другие способы пополнения WebMoney кошелька, об этом можно прочесть на сайте WebMoney в разделе «пополнение счета».

4. Теперь важное!!! Отправьте по 10 руб. на следующие номера электронных кошельков (по очереди):

1) R335696684504

2) R259758773989

3) R224704960565

4) R423335119495

5) R247844728097

6) R426686406894

Как правильно сделать перевод денег на указанные номера счетов WebMoney.

1. Итак, вы перевели деньги на свой WebMoney кошелек (перевод денег может длиться в течении дня). Теперь все что вам осталось это перевести их на указанные выше номера кошельков.

2. Для этого зайдите на сайт WebMoney в свой кошелек и нажмите на ссылку "Передать WM".
3. Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного списка‚ (скопируйте его из этого текста, и в ставьте в поле «Кому») отправьте на него 10 руб. вписав этот номер в поле "Куда". В поле «Примечание» пишите (обязательно!) "пожалуйста‚ внесите меня в список WebMoney-кошельков". Далее жмем "OK".

Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Примечание» "пожалуйста, внесите меня в список WebMoney-кошельков").

А теперь, наконец, самое важное. Как вы будете получать свой доход!!!

После того, как вы разослали по 10 р. на 6 кошельков вы можете считать, что вы приняты на работу и приступать к ней! Для этого удалите из списка кошельков 1-й. Остальные номера счетов сдвиньте на одну строчку вверх. А на освободившееся 6-е место впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!

И у вас получится новый рабочий список кошельков, уже с вашим кошельком. Вот этот новый список вы и должны теперь рассылать с данным текстом.

Разместите эту статью на 200- 300 форумах (не менее) и новостных лентах (News Groups) (можете разослать друзьям, знакомым, сотрудникам). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть только от вашего усердия. Когда будете размещать статью, то не пишите «Заработать легко миллион»- «Большие деньги за месяц» и т. п.- лучше написать «Требуется менеджер, з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах- даже на самых малопосещаемых- гарантирует Вам доход в 50 000 руб. – ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений – больше доход (в геометрической прогрессии).

Детали смотрите на сайте http://yaden-job.narod2.ru/vibrat_rabotu/prochee/webmoney/
Или пишите на почту, отвечу всем. job-wm2011@yandex.ru
 
SintarДата: Среда, 09.01.2013, 01:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 руб. и БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта". В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков» Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков").
1. 41001800426744
2. 410011184785064
3. 410011218635379
4. 410011274789402
5. 410011688191990
6. 410011382689565
7. 410011480241341
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ !!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!! ЭТО СТОИТ 70-ти рубелей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ !!! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!
 
Форум » Поиск работы и трудоустройство » Поиск работы » Удаленная работа для всех желающих хорошо зарабатывать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: